Голы: Ромелу Лукаку 45+1 - Дэнни Ингс 41

Голы: Анхель Ди Мария 27, Радамель Фалькао 62 - Стивен Нейсмит 55

Голы: Лоран Косельни 6, Алексис Санчес 33, Алексис Санчес 49

Челси 2-0 Ньюкасл

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Ньюкасл отправил четыре мяча в ворота Саутгемптона + ВИДЕО

«Ньюкасл» - «Саутгемптон» - 4:2
Мусса Сиссоко, 34, Паписс Демба Сиссе, 42, Йохан Кабайе, 67, с пенальти, , 79, автогол - Морган Шнейдерлин,

Состоялись еще пять поединков 32-го тура английской Премьер-Лиги.

Бентеке приносит победу Вилле, РА
Бентеке приносит победу Вилле, РА11 апреля 2015, 19:28

Халл, находящийся вблизи опасной зоны и имеющий непростой календарь на финише, потерпел выездное поражение от Саутгемптона. Святым эта победа позволила подняться на пятую строчку в таблице — как минимум, до понедельничной игры Ливерпуля.

Счет в начале второго тайма ударом с пенальти открыл Джеймс Уорд-Праус, реализовавший пенальти за фол Алекса Брюса на Шейне Лонге. На 82-й минуте Тигров добил итальянский нападающий Грациано Пелле, для которого этот гол стал первым в последних пятнадцати матчах.

Саутгемптон — Халл 2:0
Голы: Уорд-Праус, 57 (с пенальти), Пелле, 82

Саутгемптон: Дэвис,

Точный удар Ромелу Лукаку позволили подопечным Жозе Моуриньо добыть три очка в матче со "святыми" (1:0).

Ромелу Лукаку забивает победный гол, twitter.com/manutd
Ромелу Лукаку забивает победный гол, twitter.com/manutd23 сентября 2017, 18:56

Манчестер Юнайтед посреди недели на Олд Траффорд позабавился с Бертоном, не потратив много сил, поэтому на Сэнт-Мери отправлялся в полной боеготовности. "Святые" же последний матч провели в рамках АПЛ, в прошлом туре была добыта долгожданная победа — пострадал Кристал Пэлас. У команды Моуриньо на носу поединок с ЦСКА в Лиге чемпионов, поэтому стоило ожидать очень прагматичную игру от "красных дьяволов".

С первых минут команды показали очень высокий темп и игру на встречных курсах, но никто так и не создал стоящий момент. На исходе пятнадцати минут времени хозяева

Страницы: Развернуть