НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Состоялись еще три поединка 8-го тура английской Премьер-Лиги.

Саутгемптон в ударе, bbc.co.uk
Саутгемптон в ударе, bbc.co.uk18 октября 2014, 19:57

Бернли остается без побед уже после восьмого матча. Менеджер Бордовых Шон Дайч радовался факту возвращения в состав забивного форварда Данни Ингза, но это не сильно помогло его команде в противостоянии с Вест Хэмом, который сегодня выбрался уже на четвертую позицию в таблице.

Превосходство лондонцев в классе ощущалось на протяжении всей встречи, и гол Диафра Сако на старте второго тайма вполне выходил из игрового рисунка — нападающий Вест Хэма отметился шестым точным ударом в шести матчах. Вскоре второй отличным ударом головой забил другой новый форвард, Эннер Валенсия.

Джордж Бойд вернул Бернли в игру, но последнее слово в матче было за подопечными

Арсен ВЕНГЕР: «У Саутгемптона потенциал сильной команды»
Перед матчем против «Саутгемптона» Арсен Венгер провел пресс-конференцию и ответил на ряд вопросов прессы:
- о новостях команды...-
«Из травмированных в состав не вернулся никто, так что состав будет примерно тем

Подопечные Клода Пюэля после перерыва смогли сломить сопротивление Интера, отметившись дважды в воротах Самира Хандановича, что и принесло Саутгемптону домашнюю победу над итальянской командой (2:1).

getty images
getty images04 ноября 2016, 00:04

Во вторник боссы миланского Интера пошли радикальный шаг, уволив с поста алленаторе Франка де Бура – голландец не проработал в Италии и трех месяцев, но под его руководством нерадзурри оказались в плачевном состоянии как в Серии А, так и в Лиге Европы. Пока китайские владельцы миланцев ищут нового наставника, но матч против Саутгемптона черно-синих вывел тренер Примаверы Стефано Векки.

Как и в поединке на Джузеппе Меацца две недели назад, англичане без проблем завладели инициативой и постоянно угрожали владениям Хандановича. Джей Родригес дважды

Состоялись еще три поединка шестого тура английской Премьер-Лиги.

Миле Йединак забивает за Орлов, РА
Миле Йединак забивает за Орлов, РА27 сентября 2014, 19:19

Беспроигрышная серия Лестера (три игры) прервалась: после победы над Манчестер Юнайтед команда Найджела Пирсона уступила в гостях Кристал Пэлас. В это же время это — первый домашний успех Орлов в нынешнем сезоне и уже вторая кряду победа вообще.

Три очка подопечные Нила Уорнока заработали себе в начале второго тайма. В течение трех минут лондонцы забили дважды — Фрэйзер Кэмпбелл отправил мяч в сетку после подачи углового, а лидер Миле Йединак головой замкнул подачу Джейсона Панчеона.

Кристал Пэлас — Лестер 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51, Йединак, 54

Кристал Пэлас: Сперони, Келли,

"Вест Хэм" остается единственной командой в АПЛ, которая еще не набрала ни одного очка. Провальный старт, хотя игра с "волками" получилась равной и ничья была бы более справедливым итогом этой встречи, ошибка Санчеса в эндшпиле оказалось фатальной. Ярмоленко вышел на поле во втором тайме, заметно старался, имел пару моментов, нанес два удара по воротам, один из них очень опасный, но забить так и не смог.

Хочется надеяться, что "молотобойцы" вскоре придут в себя, а Ярмоленко станет более полезным своей новой команде, хотя ближайшие соперники у лондонцев очень и очень непростые - "Эвертон", МЮ и "Челси". Комментарии тут излишни.

"Лестер" сегодня впервые после смерти владельца Вишая Шриваддханпрабхи сыграл на домашнем стадионе, возле которого тот погиб две недели назад. Эмоционально тяжелый поединок для "лис" осложнялся отсутствием двух игроков основы - Харри Магуайер ​​и Джеймс Мэддисон выбыли из-за травм.

Но и при таких условиях подопечные Клода Пюэля доминировали в игре против "Бернли", лишь только не смогли это конвертировать в голы (впервые в сезоне). Хозяева 22 раза пробили по воротам Харта (против 6-ти у гостей), пять раз попали в створ (у "кларетс" только один такой) и имели два супершанса забить (в соперника и такого не было).

Шон Дайч, который еще не побеждал на "Кинг Пауэр Стэдиум"

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 1:0
Гол: Феллайни 57
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Бэйнс, Гибсон, Джагьелка, Елавич (Нейсмит 89), Дистен, Невилл, Осман (Коулман 81), Пиенаар, Феллайни (Хейтинга 90+2)
"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Эвра, Антонио Валенсия, Руни, Видич, Кэррик, Нани (Янг 78), Уэлбек (ван Перси 68), Скоулз, Кливерли (Андерсон 85), Кагава
Предупреждения: Нани 3, Скоулз 13

Обзор матча читайте здесь

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" 3:2
Голы: Тевес 40, Джеко 72, Насри 80 - Ламберт 59, С.Дэвис 68
"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Лескотт, Насри, Агуэро (Джеко 14), Родуэлл, Сильва

Лестер побил Халл, Саутгемптон перестрелял Уотфорд
© ФК Лестер

Чемпионат Англии. 27-й тур

«Вест Бромвич» – «Кристал Пэлас» – 0:2
Голы:
Заа, 55, Таунсенд, 84

«Вест Бромвич»: Фостер, Маколи, Ньом (Робсон-Кану, 71), Доусон, Эванс, Флетчер (Леко, 81), Ливермор, Моррисон, Брант, Шадли (Макклейн, 63), Рондон.
«Кристал

Футбольная обсерватория CIES проанализировала летнее трансферное окно 2018/19 с целью определить наименее выгодные покупки.

Кепа Аррисабалага, Getty Images
Кепа Аррисабалага, Getty Images10 сентября 2018, 20:59

Покупка Челси голкипера Кепы Аррисабалаги из Атлетика стала худшим вложением лета, сообщаетфутбольная обсерватория CIES.

"Синие" подписали 23-летнего испанца за 80 миллионов евро, что на 44,7 миллионов евро больше его "справедливой" стоимости, которая была рассчитана с использование

Саидо Бераино, забив гол на второй минуте, принес своей команде важную викторию.

Бераино принес Вест Брому победу, dailymail.co.uk
Бераино принес Вест Брому победу, dailymail.co.uk28 февраля 2015, 18:56

В последнее время у Саутгемптона наблюдается некоторый игровой спад, который отчетливо проявляется в результатах. Команда Рональда Кумана из последних четырех матчей в АПЛ три очка добыла только в одном, забив во всех встречах лишь один гол. Упомянутые неудачи отразились и на турнирной таблице, где гэмпширцы опустились уже на пятую строчку. В отчетном туре они пожаловали на Хоторнс, где были полны надежд начать новую для себя положительную серию результатов. Другое дело, что верилось

- "Халл Сити" выигрывает первый матч под руководством Марко да Силва, выбравшись с последнего места таблицы

- "Сандерленд" при абсолютно безобразной игре заслуженно уступает "Сток Сити"

- "Вест Хэм" без Димитри Пайе сумел уверенно разобраться с "Кристал Пэлас", а Энди Керрол благодаря своему результативному удару боковыми ножницами забивает один из лучших голов сезона